На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый дизайн для Ford

Радикальная смена дизайна у производителей автомобилей Ford состоялась в конце 90-х.

Фирменный стиль получил название «new edge» (новая грань). Ярким представителем этого направления был Focus первого поколения.
Потом был придуман так называемый «кинетический дизайн», который воплотился в нынешних Mondeo, Fiesta, Kuga и других моделях.
Сейчас компания Ford снова готовится сменить генеральную линию своего дизайна. Представленный концепт-кар Evos демонстрирует «лицо», которое унаследуют и легковые модели, и кроссоверы, и минивэны. Производители даже обещают, что первые новинки, созданные в таком стиле, увидят свет уже в будущем году.

Необычной, в первую очередь, у концепт-кара будет конструкция дверей. Все четыре двери поднимаются вверх, как мерседесовское «крыло чайки», причем задние двери объединены с задними крыльями. Но можно быть абсолютно уверенным, что таких экстравагантных решений серийные Форды не получат.

Представленный Evos по пропорциям кузова ближе всего именно к купе, хотя и имеет четыре двери. Возможно, первая серийная машина в новом стиле окажется элегантной спортивной двухдверкой.
 



24-08-2011 | Просмотров: 369
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО