На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Nissan определились с ценой Rogue S Krom Edition

В конце октября японский концерн Nissan представил специальную версию кроссовера Rogue S Krom Edition, стоимость машины объявив только на этой неделе.

Автомобиль, предназначенный для сбыта на североамериканском рынке, в комплектации, которая не предусматривает наличие системы полного привода, оценили в $23,940, а модель с системой AWD в Nissan - в $25,140. Nissan Rogue S Krom Edition от базовой модификации кроссовера отличается небольшими косметическими изменениями в экстерьере, 17-дюймовыми дисками с резиной Continental или Dunlop, тонированными стеклами, а также задним спойлером и наружными зеркалами, окрашенными в цвет кузова.

Nissan Rogue S Krom Edition предлагается только с 4-цилиндровым 2,5-литровым мотором мощностью 170 л.с., работающим в паре с бесступенчатым вариатором, говорится в официальном пресс-релизе.

В стандартную комплектацию модели входят ABS, шесть подушек безопасности, подогрев и электропривод водительского сиденья, многофункциональное рулевое колесо, Bluetooth, спутниковое радио, мощная стереосистема Bose,а также специальные шильдики с надписью Krom.



28-11-2009 | Просмотров: 374
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО