На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Опубликованы первые снимки салона купе-кроссовера Mercedes-Benz


Mercedes-Benz ML Copue. Фото Carscoops и worldcarfans.com

В распоряжении сетевого издания Carscoops оказались первые шпионские фотографии интерьера Mercedes-Benz ML Coupe – будущего конкурента BMX X6. Передняя панель салона будет выглядеть так же, как и в старшей модели – внедорожнике ML – после рестайлинга, который запланирован на 2015 год.

Центральная консоль с большим экраном мультимедийной системы COMAND выполнена в стилистике последнего Mercedes-Benz C-Class. От седана новинка также получит трехспицевое «спортивное» рулевое колесо.

 


Mercedes-Benz ML Copue

На фотографиях, кроме того, можно разглядеть панель управления внедорожной системой (отвечает за выбор режима движения в зависимости от дорожного покрытия) – она расположена под подлокотником, ближе к пассажирскому креслу.

 


Mercedes-Benz ML Copue

Mercedes-Benz ML Coupe был рассекречен в апреле на Пекинском автосалоне. Модель была представлена в качестве концепт-кара под именем MLC. Спустя несколько дней были опубликованы первые шпионские снимки предсерийного прототипа, а в середине мая немецкая фирма определилась с названием новинки. Вскоре на тесты была выведена и ее «заряженная» AMG-версия.

 


Mercedes-Benz ML Copue

Линейка моторов вседорожника Mercedes-Benz будет той же, что у M-Class: четырехцилиндровые дизели, а также бензиновые двигатели V6 и V8. Коробка передач – семиступенчатый «автомат». Опционально будет доступна пневмоподвеска.

 


Mercedes-Benz ML Copue



24-05-2014 | Просмотров: 417
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО