На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Появились первые снимки салона нового Audi Q7


Интерьер Audi Q7 второго поколения. Фото autoevolution.com

На центральном тоннеле в салоне внедорожника Audi Q7 нового поколения будет расположен большой сенсорный «тач-пад», а под дисплеем на передней панели появятся качающиеся серебристые клавиши в стиле Mercedes-Benz. В целом, архитектура центрального тоннеля и консоли будет полностью изменена. Первые фотографии интерьера опубликовало издание Autoevolution.

Судя по фотографиям, абсолютно новый вид получит и селектор коробки передач – он значительно уменьшится в размерах и будет внешне напоминать рычаг КП, например, Mercedes-Benz A45 AMG.

Кроме того, на снимках заметно, что тестовая машина имеет аналоговую приборную панель и четырехспицевое рулевое колесо. Вероятно, в качестве опций для Q7 будут предлагаться рули других конфигураций, а также полностью цифровая приборка, как у нового купе TT или Volkswagen Passat нового поколения.

 


Интерьер Audi Q7 второго поколения

Вместе с фотографиями интерьера были опубликованы и новые шпионские снимки экстерьера Q7. Autoevolution предполагает, что в список оборудования внедорожника войдут матричные фары головного света. Впервые они появились на флагманском седане A8, а затем попали в список оснащения семейств A6 и A7.

 


Audi Q7 второго поколения

Audi Q7 нынешнего поколения выпускается с 2005 года. В 2009 году модель пережила незначительный рестайлинг. Первые фотографии прототипа Q7 нового поколения были опубликованы в 2010 году. Выход машины на рынок неоднократно откладывался. Последние шпионские снимки тестовой версии внедорожника датированы октябрем 2013 года, однако фотографии интерьера до сих пор не публиковались.



22-10-2014 | Просмотров: 411
 
Тэги: салон, Audi Q7
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО