На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Nissan Lafesta Highway Star - последнее поколение минивэна Mazda5

В Японии Nissan провел официальную премьеру своего нового минивэна под названием Lafesta Highway Star, на создание которого в концерне не потратили ни одной йены.

Модель, которую Nissan получил в рамках подписанного в начале года договора о сотрудничестве с Mazda, предназначена для реализации исключительно на местном рынке. На фоне донорского автомобиля новинка Nissan отличается логотипами, подкорректированным установкой нового капота дизайном передка, хромированной планкой на пятой двери, а также иными фарами и бамперами.

В Стране восходящего солнца семиместный минивэн поступит в салоны дилеров с 2.0-литровым бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач. Будущие владельцы Nissan Lafesta Highway Star смогут приобрести модель как в переднеприводном исполнении, так и с системой полного привода.

Стоимость минивэна на местном рынке варьируется от $24 650 до $30 700. Ежемесячно Nissan рассчитывает продавать до 1 200 экземпляров модели Lafesta Highway Star.

В Украине минивэн Mazda5 последнего поколения доступен для заказа с бензиновым 144-сильным двигателем и пятиступенчатым "автоматом". В комплектации Touring и в оснащении Active.

 

 


Источник: Колеса.ру

03-06-2011 | Просмотров: 396
 
Тэги: Минивэн, Mazda5
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО