На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Испанский бренд Rieju презентовал две новые модели

Испанский бренд Rieju презентовал две новые модели двухколесных аппаратов. Первая - RS3 NKD – нейкид-версия популярного спортбайка марки класса «для начинающих» с движком 125сс – RS3.

 



У нейкида тот же самый, что и у спортбайка, двигатель Yamaha 125cc, такая же 41мм вилка, такие же 300мм тормоза с радиальными суппортами и такая же комбинация «стальная рама-алюминиевый маятник».

Мотоцикл потерял обвес, получил набор плоских ручек и стал похож на эдакий, по выражению западных журналистов, «бэби-стритфайтер».

 

 

Вторым аппаратом от Rieju стал 50-кубовый скутер с жидкостным охлаждением – тоже в очень-очень «спортивном» внешнем виде.

Rieju – европейская мотоциклетная компания, специализирующаяся на мотоциклах типа эндуро. Компания существует с 1934 года и на данный момент – единственный мотопроизводитель, который остается на 100% испанским. Сейчас Rieju делает мотоциклы, электровелосипеды и скутеры. Продукция компании продается, в основном, в Европе – Испании, Франции, Германии. Всего мототехника Rieju экспортируется в 20 стран мира. Объем производства мотоциклов достигает 20 000 в год. Ряд моделей производится не в Испании, а в Китае – под контролем Rieju.



16-11-2012 | Просмотров: 412
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО