На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Спорткар Audi RS5 продемонстрируют на автосалоне в Эссене
Германская компания Audi, не особо скрывающая факт разработки спортивного купе RS5, до сих пор не огласила сроки и место дебюта своей новинки, но журналистам все же удалось собрать информацию относительно официальной презентации "заряженного" купе.

Немецкий автопроизводитель намерен продемонстрировать Audi RS5 на автосалоне в Эссене, который пройдет в конце ноября, хотя прежде дебют новинки планировался не ранее весны будущего года.

От Audi S5 автомобиль отличают доработанный аэродинамический обвес и модернизированная техническая "начинка". По неофициальным данным, купе получит систему полного привода и атмосферный 4.2 л двигатель V8 мощностью 450 л.с., пишет 4wheelsnews. 

Мотор машины состыкуют с шестиступенчатой механической коробкой передач (опционально можно заказать 7-ступенчатую коробку R Tronic). По последним данным, Audi RS5 могут оснастить и V-образной "десяткой" мощностью более 550 л.с.

Ускорение до первой "сотни" у Audi RS5 займет не более 4 сек, а максимальная скорость будет ограничена на отметке 250 км/час.

Стоимость купе составит около £50,000.



05-10-2009 | Просмотров: 411
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО