В пятницу 28 октября похоронили 26-летнего водителя автомобиля Камаз, участвовавшего в ДТП с мэром города Обухова Киевской области. Как стало известно журналистам, парню провели четыре судебно-медицинские экспертизы, ни одна из которых не подтвердила наличие алкоголя в его крови.

Напомним, ранее мы писали, что 20 октября в дорожной аварии погиб мэр города Обухова (Киевская область) Владимир Мельник (Партия Регионов).

Не сумев с ходу доказать вину молодого водителя, следственное управление Министерства внутренних дел в Киевской области возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия. Парень был задержан и находился в следственном изоляторе Обуховского РОВД.

27 октября 2011 года молодой человек, водитель Камаз скончался в городской больнице Обухова от полученных побоев.

Источник, пожелавший остаться неизвестным, кстати - сотрудник правоохранительных органов, рассказал о том, что молодого парня ДО СМЕРТИ ЗАБИЛИ в Обуховском РОВД родственники погибшего мэра, а именно сын, зять и кум Владимира Мельника, при этом до смерти запугав родственников погибшего.

Журналистам не удалось получить ответа на вопрос – ведется ли следствие по факту насильственной смерти молодого парня. В ближайшее время корреспонденты опубликуют результаты проведенного журналистского расследования по данному факту.