На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Москве во время празднования Дня ВДВ пьяные десантники протаранили Chevrolet на военном 'Тигре'

Московская полиция задержала сегодня двоих бывших десантников, которые в разгар праздника на военной машине ГАЗ «Тигр» протаранили легковой автомобиль на юге российской столицы. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителей МВД РФ.

 

 

Инцидент произошел улице Шаболовская. Десантники, отмечая День ВДВ, в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения решили покататься на автомобиле ГАЗ 233001 «Тигр». «Около 13:50 автомобиль ГАЗ 233001 „Тигр“ с муляжом пулемета на крыше, проезжая мимо дома №2 по улице Шаболовка, столкнулся с автомобилем Chevrolet, после чего скрылся с места происшествия», — уточнила пресс-служба МВД.

По информации главка, автомобиль был остановлен через 10 минут на выезде из Октябрьского транспортного тоннеля. В машине находились двое молодых людей, которые, судя по внешним признакам, находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Водительских прав и документов на машину у них не было.

«Необходимо отметить, что вес „Тигра“ составляет 6,3 тонны, для управления им требуются права категории „С“», — сообщает МВД. По данным источника, сотрудники ГИБДД доставили молодых людей в отделение полиции, расположенное по адресу: улица Люсиновская, 12. В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль Chevrolet получил механические повреждения. Причины ДТП устанавливают сотрудники правоохранительных органов.



21-07-2012 | Просмотров: 401
 
Тэги: ДТП, Курьез
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО