На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
«Тойота» обновила Land Cruiser 200

Компания Toyota официально представила обновленный внедорожник Land Cruiser 200. У модели изменились фальшрадиаторная решетка, передний бампер, фары головного света и задние фонари. Помимо этого, у внедорожника появилась хромированная планка в нижней части бокового остекления.

 


Toyota Land Cruiser 200

В интерьере Land Cruiser 200 появилось новое рулевое колесо, переделанная приборная панель, а также иной экран мультимедийной системы. Плюс ко всему, немного изменилось оформление центральной консоли (больше стали, например, воздуховоды) и клавиши около селектора коробки передач.

 


Toyota Land Cruiser 200

Помимо этого, у внедорожника изменился дизельный двигатель. 4,5-литровый твин-турбированный агрегат получил новые инжекторы, сажевый фильтр и программу управления. В результате, мощность мотора увеличилась на 2,5 процента и составляет теперь 271 лошадиную силу. Крутящий момент остался прежним: 650 Нм.

 


Toyota Land Cruiser 200

Внедорожник также получил новый пакет систем безопасности, который является стандартным для Land Cruiser для японского рынка. Он называется Safety Sense P и включает в себя систему предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль, функцию слежения за рядностью движения, а также систему автоматического включения и выключения дальнего света.

Плюс ко всему, Toyota Land Cruiser 200 укомплектовали системой, которая позволяет увидеть то, что находится под колесами и всей передней частью автомобиля. Картинка с изображением того, что не видит водитель, выводится на экран мультимедийной системы.

 



08-08-2015 | Просмотров: 316
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО