На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Как выглядит один из самых уродливых BMW X5 в мире

В Сети опубликовали фотографию кроссовера BMW X5 с очень странным тюнингом. Журналисты уже окрестили этот автомобиль самым уродливым на Земле, а комментаторы сравнили его с мусорным контейнером.
Судя по фотографии, которая появилась на портале Reddit, необычный автомобиль обнаружили на крытой парковке одного из торговых центров США. Кроссовер получил угловатые расширители колесных арок, а также необычные бампер и капот, из-за чего стал мало похож на обычный X5.

Автомобиль окрашен черной матовой краской, а колесные диски выполнены в бронзовом цвете. Автор «проекта» также решил заменить решетку радиатора на более объемную, а внизу установить огромный сплиттер.

В комментариях этот автомобиль сравнивают с мусорным баком с шильдиком BMW или с автомобилем из компьютерных игр (например, Grand Theft Auto), который не прогрузился до конца. Журналисты издания Carscoops, которое первым обратило внимание на фотографию, назвали кроссовер «самым уродливым BMW X5 на Земле» и предупредили, что если долго смотреть на снимок, можно почувствовать приступы тошноты.



23-05-2021 | Просмотров: 500
 
Тэги: Тюнинг
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО