На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Suzuki представил в Женеве заряженный Swift

Японский автопроизводитель Suzuki периодически напоминает публике, что он не только выпускает бюджетные малолитражки, но имеет непосредственное отношение к автоспорту. В Женеву компания привезла концептуальный Suzuki Swift S-Concept.

Как видно из названия концепт представляет собой ни что иное как "заряженную" версию компактного хэтчбека. Концепт построен на базе нового поколения Swift, которое появилось в Европе осенью прошлого года. Он должен наглядно демонстрировать мысль о том, что Suzuki вполне по силам создавать яркие и эмоциональные автомобили с, как указано в официальном сообщении, "премиальными ходовыми характеристиками".

Судя по внешности машины, Swift только стал более эмоциональным. Чего стоит один только ярко-желтый цвет компакта, который заметно еще за пару стендов от японского "подиума". Спортивности в облик малолитражки добавляют расширенные арки, большой спойлер сзади и дополнительные вентиляционные отверстия. Правда, подробностей о "премиальных ходовых характеристиках" на премьере так и не появилось. Стало лишь известно, что концепт оснащен 1,6-литровым мотором, который сочетается с механической коробкой передач.

Большой плюс компании за выбор цвета, который выгодно отсвечивал на фоне черных, белых и красных автомобилей, и большой минус за то, что посмаковать подробности о том "как едет и как в повороты входит" так и не удалось.

 

Suzuki Swift

 

Suzuki Swift

 

Suzuki Swift



17-02-2011 | Просмотров: 394
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО