На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Renault приступил к производству Logan и Sandero с автоматическими коробками передач

Renault готовится представить на ММАС-2010 новый флагман Latitude, кроссовер Duster, а также свои московские бестселлеры с автоматической трансмиссией.

Renault приступил к производству Logan и Sandero с автоматическими коробками передач. Автомобили впервые представят на Московском Международном Автосалоне, после чего "автоматизированные" хэтчбеки и седаны будут направлены в дилерские центры.

Кроме того, на ММАС-2010 Renault также покажет Dacia Duster, подробности о котором мы уже сообщали сегодня, а также новый флагман модельного ряда французской компании – Renault Latitude. На седан возложена ответственность заменить не слишком удачливого предшественника Vel Satis, который так и не смогли по достоинству оценить покупатели.

В стандартном оснащении седан получит ионизатор воздуха с двойным ароматизатором, раздельный трехзонный климат-контроль, водительское кресло с функцией массажа, мощную аудиосистему Bose, систему доступа в салон без ключа и многое другое. Длина автомобиля - 4,89 м, ширина - 1,83, а высота - 1,49 м.

Также с началом выставки совпадет и другое важное для Renault событие – московский завод "Автофрамос", наконец, сможет работать на полную мощность, выпуская 160 000 автомобилей в год. Напомним, что сегодня очереди на Logan растянулись на 2-3 месяца, а на сверхпопулярный хэтчбек Sandero и вовсе превышает полгода.



26-06-2010 | Просмотров: 383
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО