На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Red Bull уже готов праздновать победу в Формуле-1

Команда-фаворит текущего чемпионата "Формулы-1", Red Bull Racing, морально уже готова праздновать победу в этом сезоне. Как сообщают некоторые СМИ, команда уже заказала несколько десятков специальных "чемпионских" кепок в преддверии Гран При Сингапура.

Команда Red Bull Racing на текущий момент обладает максимальными шансами на победу в сезоне. Лидирующий пилот команды, немец Себастьян Феттель, успешно выигравший последний прошедший этап – Гран При Италии, является наиболее вероятным претендентом на чемпионство.

Судя по всему, в высоких шансах Red Bull на победу уверены не только эксперты и любители "Королевских гонок", но и сама команда. Как сообщает агентство "РИА Новости" со ссылкой на западные СМИ, в преддверии Гран При Сингапура, которое пройдет на предстоящих выходных, команда заказала 80 специальных "чемпионских" кепок.

Праздничная вечеринка по поводу завершения Гран При состоится в воскресенье вечером после гоночных дней. Этап в Сингапуре не является последним в календаре-2011, но может стать решающим. Если Феттелю удастся взять первый приз, молодой немец станет недосягаем для соперников, так что Red Bull сможет досрочно отпраздновать победу в чемпионате.
 



06-09-2011 | Просмотров: 374
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО