На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Преемник Bugatti Veyron разгонится до 100 км/ч за две секунды

Не успела компания Bugatti продать финальную версию своего суперкара Veyron, как мировая пресса сконцентрировала внимание на тестах преемника знаменитой модели. Несмотря на то, что прототип новинки пока еще в «костюме» старого Veyron, его свежие фотографии публикуются на новостных сайтах каждый день. Сегодня МotorАuthority опубликовал некоторые подробности об автомобиле.

Ожидается, что преемник Bugatti Veyron получит название Chiron и будет комплектоваться гибридной силовой установкой. В качестве ДВС выступит сильно доработанный W16 предшественника, который на некоторых модификациях Veyron развивал почти 1200 л. с. После работы над этим мотором и установки электродвигателей новый суперкар получит 1500 л. с. и примерно столько же Н·м. Это, к слову, не дотянет до топовой модификации Koenigsegg Regera, у которой тяга достигает 2000 Н·м.

Bugatti Veyron Super Sport развивает скорость 100 км/ч за две с половиной секунды. По предварительным данным, новое поколение модели даже в базовом исполнении наберет сотню ровно за 2 секунды. Максимальная скорость Chiron превысит 460 км/ч.



25-04-2015 | Просмотров: 344
 
Тэги: Bugatti Veyron
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО