На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Отец задержан за езду 9-летнего сына на Ferrari

Миллионера из Индии арестовали после появления в Сети ролика, на котором ребенок самостоятельно управляет элитным Ferrari.

 

 

 

 

Индийский миллионер Мохаммед Нишам попал в полицейский участок, позволив своему девятилетнему сыну прокатиться на роскошном автомобиле Ferrari.

Магнат из штата Керала, сколотивший состояние на продаже табака и недвижимости, выложил в Интернет видеозапись, как его сын управляет машиной, в салоне которой сидит его семилетний брат.

Ролик был снят матерью мальчика Амал Нишам две недели назад, когда наследник бизнесмена праздновал свой очередной день рождения.

Небольшой клип мгновенно стал популярным в Сети и вызвал волну негодования у местных жителей, а также привлек внимание правоохранительных органов.

Нишаму были предъявлены обвинения в том, что он позволил девятилетнему сыну сесть за руль, чем подверг опасности как его жизнь, так и жизнь его маленького пассажира.

 - Я горжусь своим сыном, он водит с пяти лет. Он умолял нас дать ему попробовать прокатиться на Ferrari, это был его подарок на день рождения. Но он очень аккуратный и уверенный водитель, - вступилась за мальчика его мать Амал Нишам.

Власти отпустили Мохаммеда Нишама под залог в 90 долларов. Престижный спорткар был конфискован, однако полицейские пообещали вернуть машину, как только закончат оформлять все необходимые документы.



19-04-2013 | Просмотров: 387
 
Тэги: Ferrari, Курьез
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО