На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Президент Ferrari подтвердил намерение расторгнуть контракт с Михаэлем Шумахером

Президент Ferrari Лука ди Монтеземоло, который несколько дней назад подтвердил намерение расторгнуть контракт с Михаэлем Шумахером, если он захочет вернуться в Формулу-1, рассказал, что существует очень высокая вероятность того, что Шуми все же выйдет на стартовую решетку в будущем году.

По словам президента компании Ferrari, которой Михаэль Шумахер принес пять чемпионских титулов, на прошлой неделе он лично разговаривал с немецким пилотом, и Шумахер выразил надежду на то, что ему удастся вернуться в "королевские гонки".

"Я не говорил с ним с Гран При Абу-Даби, - признался Лука ди Монтеземоло. – Но на прошлой неделе Михаэль позвонил мне и сказал, что существует очень, очень, очень высокая вероятность того, что он подпишет контракт с Mercedes GP. Мне кажется, появился второй Шумахер. Он имеет такое же имя, ему столько же лет, он немец. Мне нравится новый Шумахер, но это другой Михаэль. Тот, которого я знал лично, сказал мне, что завершит карьеру в Ferrari и навсегда останется частью нашей большой семьи".

Ожидается, что Михаэль Шумахер подпишет контракт с Mercedes GP до Рождества или в начале января. Партнером семикратного чемпиона мира в немецкой команде станет Нико Росберг, который минувший год провел в составе Williams.



08-12-2009 | Просмотров: 362
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО