На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Mitsubishi покажет в Париже будущее дизайна компании

На Парижском автосалоне состоится мировая премьера концептуального гибрида Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S, который станет носителем нового направления дизайна компании. Впоследствии стилистические решения концепта обещаны и на серийных моделях концерна.

 


Концептуальный гибрид Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S

Сообщается, что одним из первых новые решения по дизайну примерит на себя серийный гибрид Outlander PHEV, "овощному" внешнему виду которого уже от рождения, мягко говоря, не хватает выразительности. Но им одним дело не ограничится: в компании сообщают, что Outlander PHEV Concept-S - носитель нового, более спортивного и агрессивного стиля Mitsubishi, который перекочует и на остальные модели.

 

 


Концептуальный гибрид Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S

В основе концептуального вседорожника - серийный Outlander с гибридной силовой установкой, состоящей из 2-литрового бензомотора в 118 л.с. и двух 60-киловаттных электродвигателей, питающихся от литий-ионных аккумуляторов емкостью 12 кВт•ч.

Длина концепта равна 4760 мм, ширина - 1842 мм, высота - 1700 мм, колесная база осталась прежней - 2670 мм. Изменения в салоне минимальны: новый 4-спицевый руль, декоративные вставки, имитирующие черное дерево, и отделку красной кожей.



12-09-2014 | Просмотров: 357
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО