На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Lada Priora с «роботом» будет стоить минимум 12 300 долларов

Сегодня стали известны российские цены на Lada Priora с роботизированной коробкой передач. Седан будет стоить от 12 300 до 13 860 долларов, хетчбэк — от 12 430 до 14 000 долларов, универсал — от 12 350 до 14 100 долларов. Такие данные приводит портал «Автосреда» со ссылкой на представителей российских дилеров.

 


Lada Priora с «роботом» будет стоить минимум 12 300 долларов

С роботизированной трансмиссией будут доступны машины в комплектациях «Норма» и «Люкс». В базе автомобили получат подушку безопасности водителя, ABS и BAS, сигнализацию незакрытого капота и крышки багажника, центральный замок с дистанционным управлением, электростеклоподъемники передних дверей, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, климат-контроль.

В комплектации «Люкс» в списке опций появятся: подушка безопасности переднего пассажира, противотуманные фары, комбинация приборов с функциями бортового компьютера, электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха, обогрев передних сидений, электростеклоподъемники задних дверей, обогрев лобового стекла, парктроник, круиз-контроль и мультимедийная система, уточняет Autonews.


Источник: autonews.ru

07-06-2014 | Просмотров: 326
 
Тэги: Lada Priora
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО