На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Кроссовер Tata Aria

В начале года индийский автогигант Tata на домашнем мотор-шоу в Нью-Дели показал свой самый дорогой автомобиль - кроссовер Aria, который на следующей неделе в Женеве будет представлен обитателям Старого Света.

Новый флагман концерна Tata первое время станет комплектоваться только 2,2-литровым дизельным мотором мощностью 140 л.с. и механической пятиступенчатой коробкой передач. Данные о динамических показателях полноприводного кроссовера представители Tata пока не уточняют. Как пишет Autocar, в индийском концерне сегодня также работают над 170-сильным дизельным "движком" и новой трансмиссией.

В стандартной комплектации машина оснащена шестью подушками безопасности, климат-контролем, системой стабилизации, GPS, куриз-контролем и аудиосистемой. Создатели кроссовера учли все современные требования по безопасности и надеются, что их автомобиль на краш-тестах EuroNCAP получит 4 звезды.

Кроссовер Tata Aria, который по своим размерам схож с моделью Kia Sorento, должен появиться в продаже на европейском рынке весной 2011 года по цене не менее £12,000.

 

Кроссовер Tata Aria

 

Кроссовер Tata Aria

 

Кроссовер Tata Aria



12-02-2010 | Просмотров: 414
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО