На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Kia представила рестайлинговый кроссовер Sorento Sorento

Компания Kia официально представила рестайлинговый кроссовер Sorento. В процессе достаточно скромного обновления модель получила смещенные акценты во внешности и слегка модернизированный список опций.

 

 

Экстерьер Kia Sorento в процессе рестайлинга приобрел довольно мало: изменения исчерпываются подретушированным передним бампером с иными гнездами противотуманок и более рельефной радиаторной решеткой. Самая дорогая комплектация оснащается теперь спойлером на крышке багажника и светодиодной задней оптикой. Кроме того, для нее доступны 18-дюймовые колесные диски, тогда как остальные комплектации оснащаются 17-дюймовыми. Также список оснащения богатых комплектаций расширен за счет новой мультимедийной системы и возможности установки передних кресел с вентиляцией. В Kia также отмечают расширенный список материалов отделки салона.

На рынок США Kia Sorento поставляется с тремя типами бензиновых двигателей, двумя 2,4-литровыми (175 и 191 лс.) и шестицилиндровым агрегатом объемом 3,6 л и мощностью 280 "лошадей". Все моторы агрегатируются с 6-ступенчатым "автоматом", причем доступны как передний, так и полный привод.

 



03-03-2012 | Просмотров: 396
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО