На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Флагманский седан Skoda окончательно смешался с модельным рядом

Новое поколение Superb вот-вот будет представлено миру в Праге, но первые фотографии нового флагмана чешской марки уже появились в Сети. Если раньше автомобиль походил на другие модели дизайном, но выделялся пропорциями, теперь он выглядит как любой другой седан Skoda, увеличенный в размерах.

 


Skoda Superb

"Аккуратная огранка, ювелирная точность, а также использование треугольных геометрических форм и трехмерных контуров формируют яркую индивидуальность бренда Skoda, отсылая к традициям богемского хрусталя", - описывают в пресс-службе производителя свою новинку.

 


Skoda Superb

При взгляде на новый Superb с верхнего ракурса становится на сто процентов очевидным, что автомобиль лишился характерного "горба", формировавшегося линией перехода крыши в задние стойки.

 


Skoda Superb

Третье поколение Skoda Superb, как известно, построено на платформе MQB и раздастся в размерах по всем направлениям, заодно сбросив порядка 75 кг лишнего веса. Одно точно не изменится в чешском флагмане - поистине исполинское пространство для задних пассажиров и вместительный багажный отсек объемом 625 л в обычном состоянии и внушительные 1760 л - при сложенных спинках задних сидений.

 


Skoda Superb

Под капотами разных версий Superb будут трудиться бензиновые и дизельные турбомоторы, хорошо знакомые по новым моделям VW и Audi.



08-02-2015 | Просмотров: 379
 
Тэги: Седан, Skoda
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО