На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Фирма MTM выпускает первый набор модификаций для Audi RS5

Мастера послепродажной подготовки из ателье MTM подготовили комплект для тюнинга спорткара Audi RS5. Как всегда, основная цель работы заключалась в том, чтобы улучшить динамические характеристики и максимальную скорость автомобиля. И немцам это удалось.

К примеру, максимальная скорость RS5 увеличилась до 303 км/ч. Но основной фокус заключается не в этом, а в том, что для достижения столь впечатляющего результата им не потребовалось увеличивать мощность 4,2-литрового V8, поскольку его 450 лошадиных сил оказалось вполне достаточно для преодоления барьера в 300 км/ч. Все, что пришлось сделать инженерам – это удалить электронный лимитатор. За эту услугу MTM скромно просит 1429 долларов.

Впрочем, чтобы клиенты могли убедить себя в возросшем потенциале машины, им предлагают спортивную выхлопную систему, которая в теоретически способна прибавить к имеющемуся табуну пару-другую лошадок.

Плюс ко всему прочему, компания готова продать комплект легкосплавных дисков из своей обширной коллекции, а также спортивные шины, способные справится с предельными скоростями. Помимо этого, в планах значится новая подвеска и, возможно, более серьезные тормоза.

 

Audi RS5

 

Audi RS5

 

Audi RS5



16-07-2010 | Просмотров: 322
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО