На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Австралийцы устроили в автомойке вечеринку

Сотрудники одной из автомоек Зеленого континента не ожидали никакого подвоха со стороны веселой компании, состоявшей из молодых друзей и их девушек, которые чин чином заплатили за помыв автомобиля. Несколько смущало то обстоятельство, что сама машина отсутствовала, но все разъяснилось тогда, когда под пенные струи ринулись сами клиенты, предварительно скинувшие с себя одежду.

Описываемая ниже история произошла в обычный рабочий день для автомобильной мойки. Четыре парня, а также сопровождающие их девушки заплатили за мытье автомобиля, несмотря на то, что никакой машины у них не было. Молодые люди полностью разделись и хладнокровно принялись мыться в подаваемой пене, в то время как девушки их фотографировали.

Полиция прибыла на место происшествия, получив звонок от сотрудников мойки, расположенной в городе Билоэла (штат Квинсленд), передает РБК со ссылкой на Associated Press. В следующем месяце шутники предстанут перед судом по обвинению в появлении обнаженными в публичной месте и нарушении общественного порядка.

Как добавляют в полиции, своей шуткой молодые люди принесли вред не только окружающим, но и себе, так как льющаяся под большим напором вода на мойке может быть опасной при попадании в глаза.



01-11-2009 | Просмотров: 595
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО