На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Принимай вправо, урод! Вправо! Быстро!

На видео, снятом журналистами телеканала ТВі, охрана премьера Николая Азарова бьет зеркала машин, которые не успевают съехать с дороги во время движения его кортежа, и нецензурной бранью требует освободить проезд.

Так, охранники сначала кричали в громкоговорители "Принимай вправо, урод!Вправо! Быстро!". Об этом сообщили журналисты телепрограммы "Знак Оклику".

"Если не успел - зажимают автомобили сопровождения, из окон вылезают люди в погонах и бьют гаишным жезлом по окну. Потом догоняет микроавтобус с маячками, с раздвижной двери на ходу охранник с размаху бьет по зеркалу, выламывая его в противоположную сторону ", - описывает ситуацию журналист Константин Усов.

В ответ на это перед тем как готовилась программа, Азаров в своем Facebook отметил, что обязательно поручит провести "воспитательную работу с гаишниками" и попросил сообщить координаты того, кому сломали зеркало.

Напомним, в начале июня источник в правоохранительных органах сообщил, что Азаров поручил охране не перекрывать движение автомобилей по ходу следования его кортежа.

 

 



22-09-2011 | Просмотров: 380
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО