На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Закон о фотофиксации нарушений ПДД опубликован в Голосе Украины

Нашумевший закон №3855 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты об ответственности за административные нарушения в сфере дорожного движения, зафиксированные в автоматическом режиме» напечатан в завтрашнем номере официального издания Верховной Рады газете "Голос Украины". Об этом сообщил народный депутат Игорь Мирошниченко, который побывал в типографии, где печатают завтрашний тираж, сообщает AUTO-Consulting.

Вместе с законом о фотофиксации опубликованы и остальные резонансные законы, которые были проголосованы в ручном режиме большинством Верховной Рады 16 января, включая закон депутатов Колесниченко-Олийныка, значительно сужающих права и свободы граждан и затрагивающих интернет-пространство Украины, и которым вводится уголовная ответственность за "наклеп", акции протеста, а также значительные денежные штрафы за езду колоной и прочие действия.

Как уже сообщалось ранее, закон о фотофиксации нарушений ПДД вступит в силу через месяц после публикации, то есть уже 21 февраля 2014 года. А вот закон Колесниченко-Олийныка с длинным названием "О судоустройстве и статусе судей..." может начать действовать уже с 00:00 во вторник 21 января.



11-01-2014 | Просмотров: 369
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО