На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Volkswagen предложил для Polo седана новый мотор


Volkswagen Polo седан. Фото Volkswagen

Компания Volkswagen представила на российском рынке специальную модификацию Polo седана под названием Style. Она, помимо особого оформления экстерьера и салона, впервые предлагается 85-сильным бензиновым двигателем 1.6 (до этого единственным агрегатом для модели был 105-сильный мотор того же объема).

Спецверсию от стандартных машин можно отличить по новому цвету кузова (коричневый металлик), черным глянцевым центральными стойками и корпусам зеркал заднего вида, хромированной окантовке воздухозаборника в переднем бампере и секций противотуманных фар, а также по тонированным задним стеклам, эксклюзивным легкосплавным колесным дискам, светодиодной подсветке заднего номера и хромированным шильдикам «Style».

В салоне появятся двухцветные металлические накладки на пороги, черная глянцевая отделка передней панели, кожаная отделка руля с контрастной серой прострочкой, хромированная окантовка дефлекторов системы вентиляции, блока климат-контроля и управлением светом.

Новый 85-сильный двигатель, максимальный крутящий момент которого составляет 144 Нм против 153 Нм у более мощной версии, работает в паре только с пятиступенчатой механической коробкой передач. Для «Поло седана» со 105-сильным двигателем также можно заказать шестидиапазонный «автомат».

 


Volkswagen Polo

Модификация Style построена на базе комплектации Comfortline. К ней добавляются подогрев лобового стекла, сигнализация, климат-контроль, противотуманные фары, центральный замок с дистанционным управлением, аудиосистема с Bluetooth и USB. В качестве опций предлагается парктроник и мультифункциональное рулевое колесо.

 

 


Volkswagen Polo


Volkswagen Polo



11-01-2014 | Просмотров: 387
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО