На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Volkswagen впервые вывел на дороги электрический купе-кроссовер


Электрокар пополнит семейство моделей ID


Автошпионам удалось сделать снимки электрического купе-кроссовера Volkswagen, который немецкий автопроизводитель впервые вывел на дорожные испытания.

Предполагается, что новинка является купеобразной версией электрокроссовера ID.4, запуск в серию которого производитель подтвердил в марте этого года. Дизайн автомобиля будет выполнен в стилистике прототипа ID Crozz. При этом у серийной версии, судя по шпионским снимкам, появится спойлер на задней двери и имитация патрубков выхлопной системы.


Volkswagen ID.4

Технические характеристики будущего электрокара VW пока неизвестны, однако скорее всего ID.4 и его купеобразная версия получат две версии. Одна – с задним приводом и одним электродвигателем, выдающим 204 лошадиные силы, а вторая – с двумя электродвигателями общей мощностью 306 лошадиных сил.

Запас хода будущего электрического кроссовера составит около 500 километров.


Volkswagen ID.4

Volkswagen ID.4 будет создан на модульной платформе MEB. Ее концерн разработал специально для автомобилей с электрической силовой установкой. Кроссовер должен встать на конвейер уже в этом году. Продажи компания планировала запустить в 2021-м.



26-04-2020 | Просмотров: 432
 
Тэги: Volkswagen
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО