На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В ателье Hamann снова сделали из Gallardo победителя

Придумывая название для второго по счету тюнинг-кита для Lamborghini Gallardo, в ателье Hamann особо не усердствовали – он снова получил наименование Victory. К знакомому имени прилагаются и прочие атрибуты, включая гильотинные двери.

В Hamann искренне недоумевают, почему же Gallardo не оснащается главной приметой Lamborghini – гильотинными дверями – еще на заводе, и с удовольствием исправляют "ошибку" производителя. К модернизированным дверным петлям прилагается, впрочем, масса интересного.

Например, это тотальная модификация внешнего вида. Gallardo получил не только новые бампера, но и крылья, причем задние – еще и с расширителями колесных арок. Новый диффузор, внушительное антикрыло, воздухозаборник на крыше – список составляющих аэродинамического пакета обширен. Стоит отметить также, что серьезная часть новых кузовных деталей выполнена из карбона. Особый акцент в Hamann делают на новых 20-дюймовых лакированных колесных дисках.

Интерьер доработан с помощью карбоновых вставок и вездесущей алькантары, штатные кресла также заменены на карбоновые.
Что касается силового агрегата, он пережил не столь радикальное вмешательство – за счет новой управляющей программы и облегченной выпускной системы мощность атмосферного V10 выросла до 580 л.с. (всего плюс 30 "лошадей") и 575 Нм.

В какую сумму тюнеры оценивают свои усилия по постройке Hamann Victory II, не сообщается.

 

 

Victory

 

 

Victory

 

 

Victory



09-12-2010 | Просмотров: 344
 
Тэги: Тюнинг, Gallardo
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО