На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Компания Seat «зарядила» универсал Leon


Seat Leon ST Cupra. Фото Seat

Компания Seat официально представила «заряженную» версию универсала Leon. Как и в случае с хэтчбеком, мощная модификация модели доступна с двумя уровнями форсировки двухлитрового двигателя. На выбор предложены 265-сильная и 280-сильная версии. Коробка передач – шестиступенчатая «механика» или семидиапазонный «робот» DSG.

 


Seat Leon ST Cupra.

C DSG 280-сильный универсал набирает первую «сотню» за 6 секунд, а с механической трансмиссией – на 0,1 секунды медленнее. Версия с более слабым мотором разгоняется за 6,1 секунды и 6,2 секунды соответственно. Таким образом, универсал Cupra получился медленнее хэтчбека, который способен разгоняться с нуля до ста километров в час за 5,8 секуны.

 


Seat Leon ST Cupra.

280-сильная версия отличается от 265-сильной не только разгонной динамикой, но и наличием заднего спойлера, а также шильдиков с надписью Cupra на кузове и тормозных суппортах. Кроме того, более мощная модификация имеет выкрашенные в черный цвет корпуса зеркал.

 


Seat Leon ST Cupra.

Внешне от обычного универсала «Купра» отличается «спортивным» обвесом, в который входят иной передний бампер с декоративными решетками вместо секций для противотуманок, задний бампер с диффузором и двумя выхлопными патрубками, а также боковые «юбки». 18-дюймовые колесные диски включены в стандартное оборудование. 19-дюймовые колеса доступны за доплату.

 


Seat Leon ST Cupra.

Кроме того, в список базового оснащения входят светодиодные фары и фонари, электронноуправляемая блокировка дифференциала VAQ и амортизаторы с регулируемой жесткостью (Dynamic Chassis Control), сиденья из алькантары, «спортивная» подсветка интерьера и мультимедийная система с 6,5-дюймовым экраном.

Публичная премьера новинки пройдет в марте на Женевском автосалоне.



31-12-2014 | Просмотров: 399
 
Тэги: Seat Leon, Тюнинг
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО