На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ателье TechArt анонсирует новую версию Porsche Cayenne Magnum

Тюнинговая фирма TechArt объявила о намерении предложить своим клиентам второе поколение модели Magnum, созданной на базе новой версии люксового внедорожника Porsche Cayenne. Этот анонс не выглядит неожиданным, если учесть, что первое поколение Magnum разошлось тиражом свыше 1000 экземпляров.

Для начала маркетологи немецкого ателье предоставили публике тизер новинки, а ее полноценная премьера состоится на выставке Auto Zurich Car Show, которое пройдет в Швейцарии с 11 по 14 ноября.

В состав программы модернизации специалисты добавили полный аэродинамический обвес, включающий в себя эксклюзивный передний бампер со светодиодными габаритными огнями и дополнительными ксеноновыми фарами, а также новый карбоновый капот, юбку на задний бампер, пороги, расширенные колесные арки и спойлер на крышу сзади. Кроме того, ко всему этому прилагается спортивная выхлопная система и коллекция легкосплавных дисков диаметром 20 или 21 дюйм.

Что касается салона, то здесь все достаточно традиционно – клиентам будет доступна кожаная отделка от TechArt, спортивный трехспицевый руль и различное информационно-развлекательное оборудование.

Под капотом и металлической оболочкой кузова тоже скрыто немало сюрпризов, о которых производитель до поры до времени умалчивает. Сообщается лишь, что силовой агрегат автомобиля подвергся серьезной доработке, а его подвеска и тормозная система были существенно модернизированы. Более подробная информация будет доступна в ближайший месяц.



28-09-2010 | Просмотров: 386
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО