На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Porsche 911 получил юбилейную спецверсию

Компания Porsche показала изображения, а также раскрыла подробности о специальной версии суперкара 911, которая посвящена 50-летнему юбилею модели. Официальный живой показ новинки состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре.

 

 

Особая серия основана на модификации Carrera S. Купе оснащено 400-сильной бензиновой «шестеркой» 3.8, которая сочетается либо с семиступенчатой механической коробкой передач, либо с семидиапазонным «роботом» PDK. В первом случае на разгон с места до ста километров в час у юбилейного суперкара уйдет 4,5 секунды, во втором – 4,3 секунды.

 

 

Экстерьер юбилейной версии от обычной модификации Carrera S отличается наличием специальных колесных дисков диаметром 20 дюймов, дизайн которых выполнен в ретростиле, парой эксклюзивных цветов окраски кузова, а также рядом хромированных деталей, расположившихся, в частности, в передних воздухозаборниках и между задними фонарями.

 

 

В стандартное оснащение Porsche 911 50th Anniversary входят активная подвеска и поворотные биксеноновые передние фары.

Тираж новинки составит 1963 экземпляра, что соответствует году дебюта первого 911-го. В Германии модель оценена в 121 тысячу 119 евро.

 

 

В сентябре во Франкфурте также дебютирует гибридный суперкар Porsche 918 Spyder. В состав силовой установки этого купе входят 608-сильная бензиновая «восьмерка» и пара электродвигателей – 115-киловаттный на задней оси и 95-киловаттный на передней.



24-05-2013 | Просмотров: 344
 
Тэги: Porsche 911
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО