На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Porsche 911 получит специальное черное исполнение

Очередной спец-выпуск модели 911 запланировали в Porsche. Не исключено, что специальная версия Black Edition станет "лебединой песней" модели перед сменой поколений. В этом исполнении и купе, и родстер обогатились большим количеством черных деталей.

Название Black Edition полностью отражает суть специального исполнения. Porsche 911 получил особый черный цвет кузова ( за доплату – металлизированный Basalt Black), мягкий верх у версии с открытой крышей тоже выкрашен в угольно-черный. Непроницаемого цвета обивка сидений и спортивного руля гармонирует с угольным оттенком панели приборов, центральной консоли и накладок на дверные панели. Глаз оживляется при виде строчки на креслах и некоторых деталей на панели – они, вопреки ожиданиям, контрастно-светлые. Имидж "бэтмобиля" укрепляется посредством черных тормозных суппортов. Вопреки ожиданиям, 19-дюймовые колесные диски красить в черный не стали.

911 Black Edition оснащается 340-сильным 3,6-литровым "оппозитником", сагрегатированным с 6-ступенчатой "механикой", что позволяет ему разгоняться до 100 км/ч за 4,9 секунды. За доплату доступны коробка передач PDK с двумя сцеплениями и пакет Sport Chrono Plus, включающий лаунч-контроль и активную подвеску.

В Porsche планируют продать 1911 экземпляров 911 Black Edition по всему миру, включая Россию. Думается, что проблем это не составит: ценой специальное исполнение не отличается от обычной Carrera.



14-01-2011 | Просмотров: 339
 
Тэги: Porsche 911
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО