На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Porsche погибшего депутата сгорела известная модель

Porsche 911 Carrera 4 S на невероятной скорости пробил бетонный блок, пролетел еще 200 метров и упал в котлован. Автомобиль сразу же загорелся, в нем сгорели три человека.

Позже стало известно кому же принадлежал Porsche Carrera. Им оказался совладелец сети магазинов домашнего текстиля Linens 37-летний Олег Азарченко. В ту ночь он отмечал свой день рождения в ресторане. Азарченко был депутатом Васильковского райсовета от партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко.

На заднем сиденье машины был его друг Евгений Морозов. 26-летняя Татьяна Канюка, известная модель, телеведущая и певица сидела рядом с водителем. До получения экспертиз друзья и родные девушки не хотели верить в то, что погибла именно Таня. Увы. В выходные девушку похоронили.

«Я слишком жива!». Незадолго до страшной гибели эту фразу на страничке в соцсетях написала 26-летняя Татьяна Канюка. Ее знали как лицо с обложек мужских журналов, певицу (какое-то время она была солисткой девичьего коллектива L’amour), участницу телепроекта «БУМ» и девушку фронтмена группы «Тартак» Александра Положинского.

Направляясь из Кончи-Заспы в Киев, дорогущий Porshe Carrera (такое авто стоит от 110 тысяч евро) снес предупреждающие знаки о ремонте дороги, пробил железный забор, разбросал бетонные блоки, а после, прокувыркавшись еще метров двести, рухнул в траншею.

У тех, кто сидел впереди, шансов выжить не было. Оба обгорели так, что на месте специалисты даже не могли сказать, где мужчина, а где женщина. Второй пассажир (он был на заднем сиденье) вылетел от удара через крышу автомобиля и умер по пути в больницу.

С хозяином авто познакомилась недавно

С мужчинами, которые ехали в той машине, она познакомилась недавно. Но я уверена: Таня никогда бы не села в машину с пьяным водителем. Это был ее принцип... - говорит близкая подруга Татьяны, чемпионка Европы по художественной гимнастике Наталья Годунко.

Был на похоронах девушки и Александр Положинский. О прощании он сообщил на своей страничке в соцсетях: «Лучше бы никогда не иметь таких поводов для встреч, - написал Александр. - Но приходите, кто сможет».

Положинский выложил в Сети последнюю сольную песню Татьяны «Можливо» и добавил, что девушка хотела перезаписать вокал. «Свести музыку по-другому, может, еще и получится, - пишет Александр. - А вот перепеть - уже нет. Увы. Слушайте такой, какая она есть».

КСТАТИ

По словам очевидцев аварии, спорткар летел со скоростью более 200 километров в час. Уголовное дело по факту аварии расследует следственный отдел милиции Киева.

- Сейчас назначены несколько экспертиз, - говорит начальник ЦОС ГУ МВД в Киеве Владимир Полищук. - Их результаты станут известны не раньше чем через месяц.

Впрочем, выяснить, был ли депутат пьян, уже невозможно. Ведь его тело полностью сгорело.


Источник: kp.ua

08-06-2011 | Просмотров: 385
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО