На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Появилось первое фото новой BMW 1 Series с тюнингом M-Sport Package

Не успел баварский автопроизводитель представить новое поколение BMW 1 Series, как в Сети появилась первая фотография новой "копейки" с тюнинг-китом M-Sport Package от спортивного подразделения BMW M GmbH.

 

BMW 1 Series M-Sport Package

 

Напомним, что "пакет" M-Sport Package – это не "заряженная" М-версия модели, которая выпускается отдельным подразделением на конвейере, а является собственным заводским тюнинг-китом.

Традиционно программа доработки M-Sport Package распространяется практически на все модели баварского автопроизводителя, а потому и новая "копейка" не стала исключением. В результате доработки премиальный хэтчбек получил новый аэродинамический обвес (передний и задний бампера с увеличенными воздуховодами, боковая "юбка" и особые колесные диски).

В салоне ожидается появление нового рулевого колеса с кожаной отделкой, аналогичного рычага коробки переключения передач и алюминиевых педалей, передает портал Autoblog. Также стоит ожидать включения в М-пакет спортивных сидений и более агрессивного оформления интерьера с литерами "М".

Информации об изменениях в технической части автомобиля пока нет. Равно как и данных о цене новинки. Более того, автопроизводитель не обнародовал пока что цены на серийную BMW 1 Series второго поколения.


Источник: autoblog.com

25-05-2011 | Просмотров: 400
 
Тэги: BMW
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО