На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Фографии интерьера нового BMW 5-й серии

В конце года BMW снимет с производства нынешнее поколение 5-й серии, чтобы подготовить выпуск нового поколения автомобиля. И хотя представители баварского концерна не спешат раскрывать информацию о BMW 5-й серии 2011 модельного года, о новинке известно довольно много, а возможность воочию оценить, как изменится интерьер следующей "пятерки" сегодня предоставили папарацци.

BMW 5-й серии
 

Первое, что бросается в глаза при знакомстве со "шпионскими" снимками салона следующего поколения BMW 5-й серии, это - новое трехспицевое рулевое колесо, на котором расположены клавиши управления некоторыми системами автомобиля. Также дизайнеры потрудились над щитком приборов. Теперь вместо двух круглых шкал щиток приборов состоит из четырех. Обращает на себя внимание рукоятка управления системой iDrive, которая переместилась на однин уровень с новым рычагом коробки передач. В целом стилистика интерьера BMW 5-й серии осталась прежней, но специалисты немецкой компании не смогли отказать себе в удовольствии поработать над эргономикой салона.

Предполагается, что новое поколение BMW 5-й серии получит широкую линейку 6-цилиндровых бензиновых и дизельных моторов. Как сообщает WCF, автомобиль могут оснастить 4-цилиндровым бензиновым мотором с системой прямого впрыска топлива, который установят на бюджетную версию "пятерки". Разработают и новое поколение BMW M5 с 4,4-литровым двигателем V8, и гибридную версию модели ActiveHybrid.

Дебют BMW 5-й серии намечен через год.

BMW 5-й серии

BMW 5-й серии

BMW 5-й серии


 



13-10-2009 | Просмотров: 468
 
Тэги: BMW
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО