На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Водитель на BMW протаранил бар с посетителями

В Мельбурне потерявший управление BMW влетел прямо в развлекательное заведение, ранив нескольких человек.

 

Водитель на BMW протаранил бар с посетителями в Австралии (видео: ninemsn.com.au)

 

Посетители популярного бара Mother's Milk в пригороде Мельбурна едва не стали жертвами водителя, врезавшегося в заведение на своем BMW.

31-летний мужчина потерял контроль над своим седаном во время выезда с кольцевой развязки. После этого автомобиль на полном ходу влетел в здание и полностью разрушил вход в бар.

Камеры видеонаблюдения запечатлели момент аварии. На записи видно, как буквально за мгновение до столкновения один из посетителей встал со своего места с намерением выйти на улицу, когда на него неожиданно рухнула дверь.

Еще несколько человек, сидевших в передней части заведения, оказались погребены под обломками разрушенной стены. 

 - Меня отбросило в сторону, как при взрыве, мой брат попытался защитить меня и накрыть своим телом. Этот автомобилист ехал на скорости не менее 50 километров в час и при этом совершал маневры, - сообщила одна из гостей Mother's Milk, Гита Элзинк.

Всего же в результате наезда машины пострадало 4 человека. Один мужчина получил перелом ноги в двух местах и был доставлен в ближайший госпиталь.

Сотрудники полиции устанавливают причины происшествия. Тест на наличие алкоголя в крови виновника ЧП оказался отрицательным.



02-02-2013 | Просмотров: 439
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО