На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
M1NSK покажет на выставке в Москве секретный мотоцикл

В преддверии байкерского сезона в Москве пройдет «Мото парк 2012», который называют главным выставочным проектом мотоиндустрии на постсоветском пространстве. Компания «Mинск-Мото» обещает представить новую коллекцию этого года. Анонсируется также мотоцикл, который, как уверяют в пресс-службе, станет одним из главных сюрпризов выставки.

M1NSK привезет, в частности, новый cпортивный мотоцикл R 250RS. Этот шоссейно-кольцевой байк, разработанный при участии белорусской мотогоночной команды, должен стать хитом, говорят в компании. Улучшенная аэродинамика, новая форма, спортивные подвеска и тормоза, гоночные покрышки, а также двигатель мощностью 30 л. с. — такое описание содержится в пресс-релизе.

Компания также привезет в Москву эндуро ERX 250 с увеличенной кубатурой, доработанными вилкой, колесами, органами управления и т. д. Будет и более легкая техника (эндуро Х 200). В Москве M1NSK представит электроскутер Upa-Upa, который начали выпускать в октябре прошлого года, а также скутер ТС 49 с двухтактным двигателем объемом 50 «кубиков», но очень резвый и динамичный для своей кубатуры.

Однако главный сюрприз представители M1NSK держат в тайне, лишь заявляют, что «секретный мотоцикл» наверняка вызовет ажиотаж.

Выставка «Мото парк 2012» пройдет в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» с 30 марта по 1 апреля. Она традиционно вызывает интерес у большого количества любителей мототехники. В основном там будут представлены импортеры и дилеры известных марок, которые обещают привезти последние новинки.


Источник: auto.onliner.by

15-03-2012 | Просмотров: 386
 
Тэги: M1NSK, Мотоцикл
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО