На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Набор для трансформации мотоцикла HD Sportster под названием Cafe Noir

Компания Comete Motorcycles предложила новый набор для трансформации мотоцикла Harley-Davidson Sportster Cafe Noir (Black Coffee).

 

 

В Европе не так чтобы уж очень много деталей для «доводки» этих американских красавцев, но вот парни из французской Comete решили сделать такой набор для превращения вашего Sportster в нечто по-настоящему особенное.

Топовые aftermarket-аксессуары стоят дорого, но в данном случае, цена выглядит вполне оправданной за существенную индивидуализацию любимого двухколесного коня.

 

 

Набор Cafe Noir предполагает довольно внушительные изменения – в рамках которых меняют свое месторасположение и замок зажигания, и сигналы поворота, и головной свет, и многое другое. Плюс появляется ультра-ретро одноместное сиденье, кожаное, понятное дело, и выглядящее очень круто, и являющееся, пожалуй что, таковым. У мотоцикла также появляются шины Avon Cobra AV71 и 72, черная выхлопная система линейки Open от всемирно известных и признанных мастеров из Akrapovic, и еще много индивидуальных деталей – причем в числе производителей фигурируют такие названия как Progressive Suspensions, Performance Machine Elite, Montana, Kellermann, Screamin’ Eagle, и т.д.

 

 

Стоимость набора Comete Cafe Noir Harley-Davidson Sporstster – 3 511 евро. Правда, компания для облегчения финансового бремени клиентов предлагает совершенно беспроцентно разбить платеж на три части. Набор подходит для всех мотоциклов Sportster, выпущенных в 2007 году и позднее, за исключением байков направления 48.

 

 

 



18-08-2014 | Просмотров: 398
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО