На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Land Rover привезет в Женеву уникальный внедорожник

Land Rover покажет в Женеве самый дорогой Range Rover. Внедорожник будет выпущен очень ограниченной серией, а цена каждого экземпляра превысит 200 000 долларов. За эти деньги производитель обещает окончательно превратить роскошный полноприводник в подобие дорогой круизной яхты.

Один из уровней оснащения Range Rover называется Autobiography – самый дорогой и роскошный из доступных. Английский производитель решил возвести роскошь "Автобиографии" в абсолют, создав Autobiography Ultimate Edition. Таких "Рейндж Роверов" будет выпущено всего пятьсот – по цене в 130 000 фунтов стерлингов (более 200 000 долларов).

Чем обусловлена такая высокая стоимость? Во-первых, эксклюзивностью серии. Во-вторых, такие Range Rover получат полностью переработанный дизайн задней половины салона с двумя раздельными креслами и новый уровень отделки передней панели. В оформлении интерьера будут использованы фактурные алюминиевые, кожаные и деревянные вставки, а в центральный тоннель, разделяющий салон на две равные половины, интегрируют не только холодильник, но и ноутбук.

Задние пассажиры получат по собственному iPad, встроенному в подголовники передних сидений. С помощью тикового дерева, алюминия и кожи особых оттенков отсек для задних пассажиров и пространство багажника превращены в подобие каюты дорогой яхты.

Добавим, что завершают список уникальных доработок оригинальные 20-дюймовые колесные диски.

 

Land Rover

 

 

Land Rover

 

 

Land Rover



27-01-2011 | Просмотров: 415
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО