На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
К Детройту в Porsche подготовят нечто удивительное

Porsche снова анонсирует к показу очередную новинку. На этот раз ареной премьеры станет Детройтский автосалон, а собственно премьерой – некий среднемоторный прототип будущей серийной модели, построенный по мотивам 918 Spyder.

Аналогичным образом немцы подогревали интерес к своей последней премьере – "заряженной" версии среднемоторного купе Cayman R. Сейчас ожидается, что в Детройте состоится первый показ совершенно новой концептуальной модели. По сообщениям Porsche, в недалеком будущем она должна воплотиться в серийном производстве.

Очередной среднемоторный спорткар возведут на той же платформе, что и гибридный 918 Spyder, но на сегодня о планируемой силовой установке будущей премьеры ничего не сообщается. Впрочем, можно с известной долей вероятности рассчитывать, что в Детройте инженеры Porsche покажут тот же 918, но более приближенный как к реальности, так и к конвейеру.

Стоит отметить, что о возможности серийного производства модели на базе концептуального 918 Spyder в Porsche говорили еще месяц назад – тогда Матиас Мюллер, руководитель компании, заявлял, что гибридный суперкар появится в шоу-румах дилеров уже в 2013 году. Не исключено, что сейчас речь идет о версии той же модели, но с более традиционной силовой установкой. Добавим, что работа над серийным воплощением Porsche 918 Spyder уже идет – в конце осени немцы распространили фотографии пластилинового макета модели в масштабе 1:3.

 

Porsche  918 Spyder

 

 

 

Porsche  918 Spyder

 

 

Porsche  918 Spyder 



24-11-2010 | Просмотров: 355
 
Тэги: Porsche
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО