На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Chevrolet случайно выложил в Сеть фото новой модели Malibu

Первое изображение Chevrolet Malibu 2013 просочилось в Сеть перед официальной премьерой автомобиля. Источников утечки стал собственный пресс-сайт General Motors, который по ошибке выложил не только тизер модели, но и снимок автомобиля целиком. Через некоторое время изображение с сайта было удалено.

На фронтальном снимке можно очень подробно рассмотреть внешность новинки General Motors. Но официальная премьера авто, конечно, подарит любителям марки больше приятных ощущений. Пока вкупе с этим фото остается наслаждаться двумя тизерами - салона и экстерьера, которые GM распространил чуть ранее.

По имеющемуся изображению можно сказать, что Chevrolet Malibu получил более обтекаемое тело, которое придает автомобилю премиальный вид. Продаваться новый "Малибу" будет в 100 странах мира на шести континентах. Пока информации о том, вернется ли в автомобиль V6 прошлого поколения или гибридный мотор, нет, но в GM поговаривают, что Malibu получит линейку экономичных и мощных двигателей с четырьмя цилиндрами, наряду с шестиступенчатой трансмиссией, пишет Motorauthority.

"Живая" премьера авто состоится в понедельник на Шанхайском автошоу. Через несколько дней после этого машину также продемонстрируют в Нью-Йорке. Поклонники же "Шевроле" на Facebook могут наблюдать глобальную премьеру Malibu в прямом эфире на страничке бренда.

 

Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu



01-04-2011 | Просмотров: 372
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО