На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Audi A7 участвует в зимнем тест-драйве

Дорожные испытания тестового прототипа Audi A7 проходят в Норвегии, подальше от любопытных глаз, однако и в окрестностях Осло папарацци не дают покоя тестерам нового автомобиля, которые, как выяснилось, обкатывают не только свою модель.

В зимнем тест-драйве наряду с двумя экземплярами Audi A7 участвовали автомобили BMW 7-й серии и Mercedes E-класса. Видимо, таким образом инженеры Audi пытаются сравнить свои технологические "экзерсисы" с инновациями конкурентов.

Четырехместный седан Audi A7, по последним данным, получит широкую гамму двигателей, включая бензиновый 3-литровый мотор мощностью 225 л.с., турбированные V-образные "восьмерки" и дизельный двигатель V8 с крутящим моментом порядка 800 Нм. Автомобиль предполагается оснащать несколькими видами трансмиссий - шестиступенчатой "механикой", восьмискоростным "автоматом" и семиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями.

Audi A7, чей дизайн будет максимально приближен к концепт-кару Sportback Concept, который впервые был показан в январе прошлого года в Детройте, поступит в продажу летом по цене около $80 тыс. Дебют модели, вероятно, состоится на предстоящем автосалоне в Женеве, который начнет свою работу в начале следующего месяца, пишет Carscoop.

 


Источник: Колеса.ру

20-01-2010 | Просмотров: 590
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО