На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ателье RTR подготовит Ford Mustang для дрифта

Американское тюнинг-бюро RTR известно своим давним сотрудничеством не только с концером Ford, но и с его спортивным подразделением Ford Racing. Тем не менее, для создания собственной "заряженной" модификации нового "Мустанга" тюнеры пригласили еще и знаменитого дрифтера.

 

 

Вон Гиттин-младший считается одной из культовых фигур американского дрифта. Выступать он предпочитает на разнокалиберных "Мустангах", и именно этим, судя по всему, объясняется его участие в проекте нового "заряженного" спорткара. Чем именно спортсмен помогал тюнерам и что у них в итоге получится – пока точно не известно, так как дебют Ford Mustang RTR намечен на осень этого года. Однако крохами информации тюнеры все же поделились.

Судя по распространенному альянсом тизеру, новый Mustang в версии от RTR будет отличаться более агрессивной передней частью с характерной решеткой радиатора и развитым бампером, а также крупным задним диффузором и небольшим спойлером на крышке багажника. В Ford Racing подготовят для спорткара эксклюзивные колесные диски и модернизируют интерьер, а инженеры RTR возьмутся за доработку силовых агрегатов.

Базовым станет 2,3-литровый турбомотор семейства EcoBoost, мощность которого для "заряженного" спорткара собираются несколько увеличить – в стандарте он развивает 310 лошадиных сил. Не оставят без внимания тюнеры и 435-сильную пятилитровую "восьмерку". Однако технические характеристики своих спорткаров компания RTR рассекретит ближе к премьере. Впрочем, уже обещано, что подготовленные для Ford Mustang пакеты доработок можно будет приобрести и по частям.



09-08-2014 | Просмотров: 373
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО