На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Себастьян Феттель показал второй по скорости итоговый результат

Действующий чемпион мира Себастьян Феттель только в последний тестовый день в Муджелло смог полностью выполнить запланированную программу. Немец проехал почти две дистанции гонки и показал второй по скорости итоговый результат.

 

 

Все три дня на тестовой итальянской трассе было пасмурно и дождливо, так что только в последний день все смогли протестировать свои новинки и подогнать их ко всем типам резины Pirelli, которую шинники любезно представили командам. В Red Bull увешали машину Феттеля измерительным оборудованием и гоняли болид долгими кругами, вычисляя оптимальные настройки для работы с покрышками. В итоге, компромисс был найдет и Себастьян довольный вернулся в боксы.

"Мы провели несколько очень полезных дней, а я получил большое удовольствие от итальянской трассы. Мы собрали много полезной информации, понадобится некоторое время, чтобы ее проанализировать, - цитирует чемпиона мира GP Update. - Мы опробовали несколько новинок. Всегда сложно судить о достигнутом прогрессе, но результаты тестов вселяют оптимизм".

Несмотря на победу в Гран При Бахрейна, Феттель стал крайне аккуратным в высказываниях и ранее заявлял, что не испытывает оптимизма в текущем чемпионате. Себастьян отмечает, что скорости у команд очень плотные, в последних квалификациях много пилотов показывает результаты в пределах полусекунды и только четкая и правильная работа с покрышками может дать какое-то преимущество



23-04-2012 | Просмотров: 364
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО