На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Range Rover станет суперлюксовым внедорожником

Новый Range Rover станет одним из игроков суперлюкс-сегмента: в топовых комплектациях его цена может превысить 200 000 долларов. Производители считают, что внедорожнику вполне по силам конкурировать с будущими полноприводными новинками от Bentley и Lamborghini.

 

 

Уверенность компании Land Rover в способности внедорожника найти покупателей за такую цену базируется на результатах поставленного не так давно эксперимента. По словам бренд-директора Land Rover Джона Эдвардса, которого цитирует издание Autocar, производитель уже попробовал предложить рынку Range Rover по цене более 200 000 долларов – это был внедорожник в особой комплектации Autobiography Ultimate Edition, и результаты обнадеживают.

Как заявил Эдвардс, он изначально не был уверен в реакции рынка на такую дорогую комплектацию, однако действительность превзошла ожидания. Топовый Range Rover пользовался огромной популярностью в Китае, России и на Ближнем Востоке, при этом продажи в Великобритании тоже превысили прогнозы.

Таким образом, в четвертом поколении Range Rover может стать еще более люксовым продуктом, чем сейчас: по замыслу руководства марки, внедорожник вполне сможет побороться за покупателя в самом дорогом сегменте. Более того, у британского внедорожника есть шанс закрепиться на рынке еще до выхода потенциальных конкурентов под марками Bentley, Lamborghini и Aston Martin, считают в Land Rover.

 


 



21-03-2012 | Просмотров: 403
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО