На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Прототип Mercedes CLS нового поколения "открыл личико"

Все последние тестирования прототип Mercedes CLS нового поколения проходил, закрывая свой кузов массивными черными пластиковыми пластинами, лишавшими возможности рассмотреть новый дизайн четырехдверного купе, но на последние дорожные испытания автомобиль впервые выехал в более традиционном камуфляже.

Папарацци удалось сделать фотографии нового Mercedes CLS в тот момент, когда рядом с моделью находился автомобиль нынешнего поколения, так что сравнить экстерьеры машин не составляет труда. Под защитным покрывалом видно, что Mercedes CLS 2011 модельного года получил новый передний бампер, увеличенную в размерах радиаторную решетку, иную головную оптику. В задней части модернизации подверглись фары и бампер.

Четырехместный автомобиль с посадочной формулой 2+2 долгое время не имел конкурентов на рынке, являясь монополистом в сегменте четырехдверных купе, но за последний год у Mercedes CLS появилось сразу несколько соперников: Aston Martin Rapide, Porsche Panamera. На подходе Audi A7, да и Volkswagen Passat CC не стоит сбрасывать со счетов.

Силовая линейка Mercedes CLS 2011 модельного года порадует своим разнообразием. Как пишет Leftlanenews, кроме бензиновых и дизельных моторов, автомобиль станет комплектоваться гибридной установкой, которая была продемонстрирована во Франкфурте на примере S400 BlueHybrid. Топовая версия Mercedes CLS должна получить 571-сильный двигатель, состыкованный с семиступенчатой трансмиссией.

Mercedes CLS 

Mercedes CLS 

Mercedes CLS 

Mercedes CLS 

Mercedes CLS 

Mercedes CLS 

Mercedes CLS
 



26-09-2009 | Просмотров: 360
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО