На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Появились снимки салона минивэна HED-5 i-Mode

В этом году южнокорейский концерн Hyundai планирует представить серийную версию среднеразмерного минивэна HED-5 i-Mode, который в виде концепта дебютировал два года назад на автосалоне в Женеве. Сегодня папарацци сумели сделать новые снимки не только внешнего облика тестового прототипа, но и его салона.

Как и следовало ожидать, серийная версия Hyundai HED-5 i-Mode в отличие от шоу-кара получит более "земной" дизайн интерьера. Отличительными чертами новинки являются щиток приборов с двумя огромными "колодцами" и центральная консоль округлой формы.

В силовую линейку семейного автомобиля войдут несколько моторов, включая 1,7-литровый дизельный агрегат, развивающий 113 л.с. и 255 Нм крутящего момента. Топовая версия Hyundai HED-5 i-Mode, возможно, получит 2,0-литровый двигатель Theta Turbo GDI мощностью 286 л.с.

Официально о разработке серийной версии компактного минивэна было объявлено руководством Hyundai в конце 2008 году на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Согласно планам компании в продажу модель должна поступить в 2010 году, поэтому дебюта машины, вероятнее всего, следует ожидать в марте на мотор-шоу в Женеве.

 

HED-5 i-Mode

 

HED-5 i-Mode



30-01-2010 | Просмотров: 400
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО