На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Компания Ford помогла бразильцам выпустить внедорожник

В Бразилии был представлен новый внедорожник Troller T4, который будет производиться дочерней фирмой местного подразделения компании Ford, Troller Veiculos Especialis. Автомобиль, в создании которого Ford принял активное участие, отличается особой любовью к труднопроходимым маршрутам.

 


Ford Troller T4

Troller T4 создан по мотивам концептуального внедорожника Troller R-X concept, который был представлен еще в 2012 году на автовыставке в Сан-Паулу. Серийная версия сохранила все основные черты прототипа – рубленые формы кузова и массивные бампера. Облик автомобиль создан в лучших дизайнерских традициях спартанских утилитарных "проходимцев" от Jeep и Land Rover. В задних фонарях установлены диоды, которые контрастируют с серым цветом кузова London Grey и 17-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками на внедорожных шинах. Официальных изображений интерьера компания Ford не представила, заверив лишь, что салон отличается высоким качеством сборки и отделки, к тому же он практичный и легко отмывается после внедорожных приключений.

Автомобиль приводится в движение 3,2-литровым дизельным двигателем от пикапа Fortd Ranger, выдающим порядка 200 л.с. и 470 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Привод, разумеется, полный.

 

 

Предприятие Troller Vieculos Especialis было открыто в Бразилии в 1995 году,а их первая модель появилась на свет пятью годами позднее. T4 первого поколения продержался на рынке 10 лет и за это время стал настоящим бестселлером, разойдясь тиражом в 4 миллиона экземпляров. С 2007 года Troller Vieculos Especialis принадлежит компании Ford.



25-05-2014 | Просмотров: 399
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО