На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Из-за Формулы-1 центр Москвы перекроют на два дня

Столичная ГИБДД уточнила в пятницу даты и время ограничения движения в центре Москвы, которое будет введено в связи с проведением автошоу Bavaria Moscow City Racing с участием болидов Формулы-1. Об этом представитель автоинспекции сообщил РИА Новости.

В субботу, 17 июля, с 01:30 до 05:30 понедельника, 19 июля, будет ограничено движение по Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту. Кроме того, с 01:30 воскресенья, 18 июля, до 05:30 понедельника, 19 июля, нельзя будет проехать по улицам Москворецкая, Моховая, Охотный ряд, а также по Кремлевской набережной и Боровицкой площади. Ранее говорилось о перекрытии нескольких улиц в центре только в день самого автошоу — 18 июля.

В этом году в рамках Bavaria Moscow City Racing выступят команды Формулы-1, в том числе действующий чемпион мира Дженсон Баттон из McLaren, и Renault F1 с Виталием Петровым, а также машины и гонщики серии "Ле-Ман" и чемпионата WRC. Кроме того, ожидается выступление участников чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам M1-Grand Prix Russia и машин Spyker. На шоу приедут команды-участники марафона "Дакар" - "КАМАЗ-Мастер" и экипаж Жерара Де Роя.

Предыдущее шоу Bavaria Moscow City Racing на Васильевском спуске состоялось 19 июля 2009 года. В нем приняли участие команды Формулы-1 Red Bull, McLaren и Williams, а также представители "КАМАЗ-Мастер". По утверждению организаторов, событие посетили более 100 тысяч человек.



03-07-2010 | Просмотров: 398
 
Тэги: Формула-1
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО